LM2588SX-12
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2588SX-12
Описание товара IC REG MULTI CONFIG 12V 5A TO263
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2588SX-12 производитель N/A
Описание IC REG MULTI CONFIG 12V 5A TO263 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4973 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Boost, Flyback, Forward Converter Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Частота - переключение 100kHz ~ 200kHz Подробное описание Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 5A (Switch) TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Ток - Выходной 5A (Switch) Номер базового номера LM2588