LM2592HVSX-3.3
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2592HVSX-3.3
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2592HVSX-3.3 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6354 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2592HVSX-3.3TR Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 150kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Ток - Выходной 2A