LM2593HVS-3.3
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2593HVS-3.3
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-7
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2593HVS-3.3 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-7 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4069 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Step-Down
Частота - переключение 150kHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Ток - Выходной 2A Номер базового номера LM2593