LM2594HVM-12
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2594HVM-12
Описание товара IC REG BUCK 12V 0.5A 8-SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
95 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2594HVM-12 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 0.5A 8-SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17615 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Step-Down
Частота - переключение 150kHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток - Выходной 500mA Номер базового номера LM2594
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2594HVM-12/NOPB
LM2594HVM-12/NOPB