LM2594M-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2594M-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24093 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2594M33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 150kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Ток - Выходной 500mA