LM2594MX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2594MX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2594MX-3.3/NOPBTR
LM2594MX33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 150kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Ток - Выходной 500mA
Номер базового номера LM2594
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2594M-5.0/NOPB
LM2594M-5.0/NOPB
Описание: IC REG BUCK 5V 0.5A 8-SOIC
Скачать:
RFQ
LM2594MX-3.3
LM2594MX-3.3