LM2595S-12
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2595S-12
Описание товара IC REG BUCK 12V 1A TO263-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
135 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2595S-12 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 1A TO263-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18266 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Step-Down
Частота - переключение 150kHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Ток - Выходной 1A Номер базового номера LM2595