LM2597N-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-DIP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2597N-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 30421 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-PDIP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2597N33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 150kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm) Ток - Выходной 500mA
Номер базового номера LM2597
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2597N-12/NOPB
LM2597N-12/NOPB
Описание: IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP
Быть в наличии: 30534 pcs
Скачать:
RFQ
LM2597MX-5.0
LM2597MX-5.0
Описание: IC REG BUCK 5V 0.5A 8-SOIC
Скачать:
RFQ
LM2597N-3.3
LM2597N-3.3