LM2598T-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-7
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
180 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2598T-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-7 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29521 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-7 (Formed Leads)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2598T33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 150kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-7 (Formed Leads) Ток - Выходной 1A