LM2599T-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-7
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2599T-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-7 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4956 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-7 (Formed Leads)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2599T33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 150kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-220-7 (Formed Leads) Ток - Выходной 3A
Номер базового номера LM2599
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2599T-3.3
LM2599T-3.3