LM2608ATL-1.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BCK PROG 0.4A SYNC 10USMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2608ATL-1.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BCK PROG 0.4A SYNC 10USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3090 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.3V, 1.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 10-TµSMD (2.25x2.5) Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-WFBGA, DSBGA
Тип выхода Programmable Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2608ATL-1.3
LM2608ATL-1.3/NOPBTR
LM2608ATL-1.3TR
LM2608ATL-1.3TR-ND
Рабочая Температура -35°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 610kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Programmable 1.3V, 1.5V 1 Output 400mA 10-WFBGA, DSBGA Ток - Выходной 400mA