LM2651-3.3EVAL/NOPB
Обзор продукта
Описание товара EVALUATION BOARD FOR LM2651-3.3
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2651-3.3EVAL/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 3183 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3.3V Напряжение - Вход 4 V ~ 14 V
Использовано IC / Part LM2651 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия LM265133EVALNOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 300kHz
Подробное описание LM2651 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 1.5A