LM2655MTCX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16-TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2655MTCX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16-TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 44396 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 14V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 16-TSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2655MTCX-3.3/NOPB Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 300kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Ток - Выходной 2.5A
Номер базового номера LM2655
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2655MTCX-3.3
LM2655MTCX-3.3