LM2670SDX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2670SDX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33049 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 14-VSON (5x6) Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 14-VDFN Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2670SDX-3.3
LM2670SDX-3.3-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 14-VDFN Exposed Pad Ток - Выходной 3A