LM2671MX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2671MX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 6.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2671MX-3.3
*LM2671MX-3.3/NOPB
LM2671MX-3.3
LM2671MX-3.3-ND
LM2671MX-3.3/NOPB-ND
LM2671MX33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Ток - Выходной 500mA