LM2672MX-12/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2672MX-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20247 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 6.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-35407-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Ток - Выходной 1A