LM2673SX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-7
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2673SX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-7 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2673SX-3.3/NOPBTR
LM2673SX33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA Ток - Выходной 3A