LM2674LD-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 0.5A 16WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2674LD-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 0.5A 16WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3218 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 6.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 16-WSON (5x5) Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2674LD-3.3/NOPBTR
LM2674LD33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 16-WFDFN Exposed Pad Ток - Выходной 500mA
Номер базового номера LM2674
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2674LD-3.3
LM2674LD-3.3