LM2675LD-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 1A 16WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2675LD-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 1A 16WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4806 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 6.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 16-WSON (5x5) Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 16-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2675LD-3.3
*LM2675LD-3.3/NOPB
LM2675LD-3.3/NOPBCT
LM2675LD-3.3CT
LM2675LD-3.3CT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 16-WFDFN Exposed Pad Ток - Выходной 1A