LM2675M-12/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2675M-12/NOPB
Описание товара IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2675M-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 21530 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 6.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2675M12NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Ток - Выходной 1A
Номер базового номера LM2675
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2675M-3.3/NOPB
LM2675M-3.3/NOPB
Описание: IC REG BUCK 3.3V 1A 8-SOIC
Скачать:
RFQ
LM2675LD-5.0/NOPB
LM2675LD-5.0/NOPB
Описание: IC REG BUCK 5V 1A 16WSON
Скачать:
RFQ
LM2675M-12
LM2675M-12