LM2676SDX-12/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 12V 3A 14VSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2676SDX-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 3A 14VSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3041 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 14-VSON (5x6) Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 14-VDFN Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 260kHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A 14-VDFN Exposed Pad
Ток - Выходной 3A Номер базового номера LM2676