LM2679S-3.3/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 5A TO263-7
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2679S-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 5A TO263-7 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16077 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2679S33NOPB Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA Ток - Выходной 5A
Номер базового номера LM2679
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2679SD-12/NOPB
LM2679SD-12/NOPB
Описание: IC REG BUCK 12V 5A 14VSON
Скачать:
RFQ
LM2679S-3.3
LM2679S-3.3