LM2679T-12/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2679T-12/NOPB
Описание товара IC REG BUCK 12V 5A TO220-7
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2679T-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 5A TO220-7 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16966 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-7 (Formed Leads)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2679T-12/NOPB-ND
LM2679T12NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 260kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 5A TO-220-7 (Formed Leads) Ток - Выходной 5A