LM2788MM-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2788MM-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5247 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.6V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Charge Pump Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2788MM-1.8
LM2788MM-1.8/NOPBTR
LM2788MM-1.8TR
LM2788MM-1.8TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 500kHz
Подробное описание Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 120mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Ток - Выходной 120mA