LM2852X-2.5EVAL
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2852X-2.5EVAL
Описание товара BOARD EVAL LM2852X-2.5
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2852X-2.5EVAL производитель N/A
Кол-во в наличии 1124 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 2.5V Напряжение - Вход 2.85 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM2852 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 1.5MHz Подробное описание LM2852 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Ток - Выходной 2A Тип платы Fully Populated