LM2852Y-1.8EVAL
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2852Y-1.8EVAL
Описание товара BOARD EVAL LM2852Y-1.8
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2852Y-1.8EVAL производитель N/A
Кол-во в наличии 1869 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.8V Напряжение - Вход 2.85 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM2852 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия 296-49198
LM2852Y-1.8EVAL-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 500kHz
Подробное описание LM2852 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 2A