LM2852YMXAX-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 14TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2852YMXAX-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 14TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.85V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 14-HTSSOP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-44660-2
LM2852YMXAX-2.5/NOPB-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 500kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Ток - Выходной 2A