LM2853-1.8EVAL/NOPB
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVAL FOR LM2853-1.8
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2853-1.8EVAL/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 4175 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.8V Напряжение - Вход 3 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM2853 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия 296-49692
LM2853-1.8EVAL/NOPB-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 550kHz
Подробное описание LM2853 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 3A