LM2853MH-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 3A SYNC 14TSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
94 pcs
188 pcs
564 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2853MH-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 3A SYNC 14TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18679 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 14-HTSSOP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2853MH33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 550kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Ток - Выходной 3A