LM285MX-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM285MX-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1.5% Температурный коэффициент 150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода Fixed
Другие названия LM285MX-2.5
LM285MX-2.5/NOPBTR
LM285MX-2.5TR
LM285MX-2.5TR-ND
LM285MX25NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 120µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 20mA