LM2936BMX-3.3
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2936BMX-3.3
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2936BMX-3.3 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7030 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-SOIC
Текущий - Поставка (макс) 2.5mA Current - Quiescent (Iq) 15µA
Ток - Выходной 50mA Функции управления Shutdown