LM2936DTX-3.3
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2936DTX-3.3
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2936DTX-3.3 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4384 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Original-Reel®
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2936DTX-3.3DKR
LM2936DTX33
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA TO-252-3 Текущий - Поставка (макс) 2.5mA
Current - Quiescent (Iq) 15µA Ток - Выходной 50mA
Функции управления - Номер базового номера LM2936
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2936DTX-3.3/NOPB
LM2936DTX-3.3/NOPB