LM2936QM-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2936QM-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43450 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-39756-5
LM2936QM-3.3
LM2936QM-3.3-ND
LM2936QM-3.3/NOPB-ND
LM2936QM33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-SOIC Текущий - Поставка (макс) 2.5mA
Current - Quiescent (Iq) 15µA Ток - Выходной 50mA