LM2936Z-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO92-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2936Z-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42299 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Bulk
Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 60dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2936Z-3.3
*LM2936Z-3.3/NOPB
LM2936Z-3.3
LM2936Z-3.3-ND
LM2936Z33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA TO-92-3 Текущий - Поставка (макс) 2.5mA
Current - Quiescent (Iq) 15µA Ток - Выходной 50mA