LM2937ET-15/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2937ET-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50272 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2937ET15NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA TO-220-3 Текущий - Поставка (макс) 20mA
Current - Quiescent (Iq) 2mA Ток - Выходной 500mA