LM2937IMP-12/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 12V 400MA SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2937IMP-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 12V 400MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2937IMP-12/NOPBTR
LM2937IMP12NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 400mA SOT-223-4 Текущий - Поставка (макс) 20mA
Current - Quiescent (Iq) 2mA Ток - Выходной 400mA