LM2937IMPX-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2937IMPX-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 52768 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-45503-1 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ)
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 400mA SOT-223-4 Текущий - Поставка (макс) 1.25A
Current - Quiescent (Iq) 2mA Ток - Выходной 400mA
сопутствующие товары
LM2937IMPX-3.3/NOPB
LM2937IMPX-3.3/NOPB
Описание: IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
Скачать:
RFQ
LM2937IMPX-2.5
LM2937IMPX-2.5