LM2940IMP-15/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 15V 1A SOT223-4
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2940IMP-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 15V 1A SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 44684 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2940IMP-15/NOPBCT
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 1A SOT-223-4 Текущий - Поставка (макс) 15mA
Current - Quiescent (Iq) 10mA Ток - Выходной 1A
Функции управления - Номер базового номера LM2940
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2940IMP-15
LM2940IMP-15