LM2940IMPX-15/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 15V 1A SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2940IMPX-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 15V 1A SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4104 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2940IMPX-15
*LM2940IMPX-15/NOPB
LM2940IMPX-15
LM2940IMPX-15-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 1A SOT-223-4 Текущий - Поставка (макс) 15mA
Current - Quiescent (Iq) 10mA Ток - Выходной 1A