LM2940LD-12/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 12V 1A 8WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2940LD-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 12V 1A 8WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства 8-WSON (4x4) Серии -
Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad PSRR 66dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-36325-2
LM2940LD-12/NOPB-ND
LM2940LD-12/NOPBTR
LM2940LD-12/NOPBTR-ND
LM2940LD12NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A 8-WSON (4x4) Текущий - Поставка (макс) 15mA
Current - Quiescent (Iq) 10mA Ток - Выходной 1A
Функции управления - Номер базового номера LM2940
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2940LD-12
LM2940LD-12