LM2940SX-10/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 10V 1A DDPAK/TO263-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2940SX-10/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 10V 1A DDPAK/TO263-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 10V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 63dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2940SX-10/NOPBTR
LM2940SX10NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 1A DDPAK/TO-263-3 Текущий - Поставка (макс) 15mA
Current - Quiescent (Iq) 10mA Ток - Выходной 1A