LM3207TLX-2.53/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 2.53V 0.65A 9USMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3207TLX-2.53/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 2.53V 0.65A 9USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3910 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.53V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 9-TuSMD Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 9-WFBGA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3207TLX-2.53
LM3207TLX-2.53-ND
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.53V 1 Output 650mA 9-WFBGA Ток - Выходной 650mA