LM3280TLX-275/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG QD BUCK/LINEAR 16USMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3280TLX-275/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 4891 pcs Техническая спецификация
ж / Supervisor No ж / секвенсор No
ж / светодиодный драйвер No Напряжение / Ток - Выход 3 2.75V, 20mA
Напряжение / Ток - Выход 2 2.85V, 20mA Напряжение / Ток - выход 1 0.8 V ~ 3.6 V, 300mA
Напряжение тока - поставка 2.7 V ~ 5.5 V Топология Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (3)
Поставщик Упаковка устройства 16-TuSMD Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-WFBGA
Другие названия LM3280TLX-275
LM3280TLX-275-ND
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C
Количество выходов 4 Тип установки Surface Mount
Частота - переключение 2MHz Подробное описание Linear And Switching Voltage Regulator IC 4 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (3) 2MHz 16-TuSMD