LM3354MM-4.1/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG SWITCHD CAP 4.1V 10-MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3354MM-4.1/NOPB производитель N/A
Описание IC REG SWITCHD CAP 4.1V 10-MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2893 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 4.1V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Charge Pump Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3354MM-4.1
LM3354MM-4.1/NOPBTR
LM3354MM-4.1TR
LM3354MM-4.1TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Up/Step-Down Частота - переключение 1MHz
Подробное описание Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 4.1V 1 Output 90mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Ток - Выходной 90mA