LM340K-12/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM340K-12/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR 12V 1A TO3-2
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM340K-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 12V 1A TO3-2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5171 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 2V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства TO-3-2 Серии -
Защитные функции Over Current, Short Circuit упаковка Tray
Упаковка / TO-204AA, TO-3 PSRR 70dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM340K-12
*LM340K-12/NOPB
LM340K-12
LM340K-12-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-3-2 Current - Quiescent (Iq) 6mA
Ток - Выходной 1A Функции управления -