LM3411AM5-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3411AM5-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
Другие названия LM3411AM5-3.3/NOPBTR Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 50µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-5
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA