LM3411M5X-3.3
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3411M5X-3.3
Описание товара IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3411M5X-3.3 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6301 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 50µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-5 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 15mA Ток - Катод 150µA
Номер базового номера LM3411
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM3414HVMRX/NOPB
LM3414HVMRX/NOPB
Описание: IC LED DRIVER RGLTR DIM 1A 8SO
Быть в наличии: 98062 pcs
Скачать:
RFQ
LM3411M5X-5.0/NOPB
LM3411M5X-5.0/NOPB
Описание: IC VREF SHUNT 5V SOT23-5
Скачать:
RFQ
LM3411M5X-3.3/NOPB
LM3411M5X-3.3/NOPB