LM3420M5X-8.4
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3420M5X-8.4
Описание товара IC CTRLR LI-ION BAT CHRG SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3420M5X-8.4 производитель N/A
Кол-во в наличии 4110 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (макс.) 20V Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии - Программируемые функции -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Другие названия *LM3420M5X-8.4 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество клеток 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс -
Защита от сбоев - Подробное описание Charger IC Lithium Ion SOT-23-5
Текущий - зарядка - Ток зарядки - Макс 1A
Напряжение аккумуляторной батареи 8.4V Химия батареи Lithium Ion