LM3480IM3X-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3480IM3X-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 88025 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3480IM3X-3.3/NOPBCT Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-3 Current - Quiescent (Iq) 2mA
Ток - Выходной 100mA Функции управления -