LM3501TLX-16/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR 400MA 8USMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3501TLX-16/NOPB производитель N/A
Описание IC LED DRIVER RGLTR 400MA 8USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3224 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.7V Напряжение питания (макс.) 7V
Напряжение - Выход 16V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 8-uSMD
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-WFBGA Другие названия LM3501TLX-16
LM3501TLX-16-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 1MHz Затемнение -
Подробное описание LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 400mA (Switch) 8-uSMD Ток - выход / канал 400mA (Switch)